Купить сайт (5990 руб.)

О компании создавшей сайт - Отдыхайка

Приезжайте в гости на Байкал и зимой и летом

"Отдыхайка" это небольшая и уютная база отдыха которая расположилась на самом берегу озера Байкал в бухте "Базарная" (240 км от г.Иркутска). Место красивое и тихое. Удобное для организации поездок и походов - на остров Ольхон, по тёплым заливам Малого Моря, к таёжным склонам Сарминского ущелья или к скальниками и древними пещерами уникальной Тажеранской степи.

На территории усадьбы расположены благоустроенный и полублагоустроенный коттеджи, домики-бунгало, монгольские юрты. Кафе, столовая и конференц-зал, автостоянка, площадка для шашлыков, маленький пляжик к которому оборудован спуск прямо с территории базы. Большой песчаный пляж находится в 100 метрах от базы в бухте Базарная.

Опыт работы

Небольшой эконом номер, идеально подходит для семейной пары. Номера расположены на втором этаже в 2ух этажном коттедже, 300 метров от озера. Демократичная цена для комфортабельного жилья кажется лишь мечтой, но мы воплощаем их в реальность! Апартаменты сочетают уютную атмосферу и функциональность планировки. Для наших гостей есть кухонный гарнитур, плита, стиральная машина, микроволновка и чайник — все для полноценной жизни. Спальное место отличается простором и комфортом, за Ваш полноценный отдых отвечает большая двуспальная кровать. Организован доступ к беспроводному интернету и проведено телевидение.

Шикарный вариант отдыха

Наша компания без преувеличения предлагает самый большой выбор всевозможных экскурсий, туров и мест проживания на Байкале. Вы всегда найдете у нас множество различных вариантов отдыха на Байкале в любой сезон на любой вкус.

Гарантия лучшей цены

Мы не завышаем цены на туры и проживание, поэтому найти в другом месте более выгодные условия на аналогичный выбранный вариант отдыха у Вас вряд ли получится. При этом для наших гостей мы всегда сможем предложить как бюджетный отдых, так и респектабельный вариант с максимальным комфортом.